А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стивен Джеррард: На месте фанатов тоже освистал бы сборную

Капитан сборной Англии на ЧМ-2010 Стивен Джеррард признался, что сам бы освистал свою сборную в матче с Венгрией, будь он одним из фанатов.

«Мы должны воспринять это как должное - мы это заслужили, - заявил Джеррард. - этим летом мы очень сильно расстроили фанатов».


«У нас еще есть шанс доказать, что мы хорошая команда - и лично я собираюсь осчастливить фанатов в ближайшем будущем. Остальные парни, надеюсь,тоже», - добавил Стиви Джи.

Напомним, что в матче за Суперкубок Англии в минувшее воскресение трибуны освистали Уэйна Руни , впервые вышедшего на поле в Англии после чемпионата мира.