А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хорхе Лоренсо: "Гонка в Брно - вызов для меня"

Лидер общего зачета чемпионата мира Хорхе Лоренсо надеется успешно выступить в Брно в ближайший уик-энд и увеличить свое преимущество над ближайшим преследователем, соотечественником Дани Педросой, которое и без того составляет 72 очка. Отметим, что в Чехии чемпионат мира возобновиться после трехнедельного летнего перерыва.

«Каникулы прошли идеально. Десять дней на Карибах - отдых и веселье, возможность перезарядить батарейки перед второй частью сезона, - рассказал Лоренсо в интервью официальному сайту Moto GP. - Это было мне необходимо, потому что последний месяц был очень напряженным. Теперь я сосредоточен на оставшейся части сезона».

Ранее Лоренсо побеждал в Брно в классах 125 и 250 кубических сантиметров, но ни разу не выигрывал там в Moto GP. «Теперь мы едем в Брно, на трассу, которую я люблю и на которой побеждал трижды. Но в Moto GP даже на подиум ни разу не попадал. И это вызов для меня: финишировать в тройке в стартовой гонке второй половины чемпионата, да еще и в Брно».

Добавим, что Лоренсо выиграл шесть из девяти первых гонок сезона, а в трех других занял второе место.