А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев поблагодарил Януковича за помощь при пожарах

КИЕВ, 10 августа. Высшее руководство Российской Федерации выразило искреннюю благодарность президенту Украины Виктору Януковичу и правительству Украины за предоставление украинской стороной помощи в ликвидации пожаров и их последствий на территории РФ, в т.ч. за оперативное решение соответствующих организационных вопросов.

Об этом шла речь во время беседы с руководством МИД Украины послом РФ на Украине Михаилом Зурабовым , сообщает пресс-служба МИД Украины. На встрече было особо подчеркнуто, что Украина одной из первых среди иностранных государств предложила помощь в борьбе со стихийным бедствием, которое постигло Россию. По словам посла, руководство РФ высоко оценивает профессиональную подготовку украинских спасительных отрядов и их действия по ликвидацию пожаров и их последствий. Напомним, по состоянию на 7:00 четверга, 5 августа, пожарные самолетами МЧС Украины осуществили 23 вылета и сбросили на очаги пожаров на территории Российской Федерации 136 тонн воды.