А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кадыров: В Чечне осталось около 70 боевиков

ГРОЗНЫЙ, 10 августа. В Чечне осталось около 70 боевиков. Как сообщила пресс-служба президента республики, об этом глава ЧР Рамзан Кадыров заявил в интервью азербайджанскому телевидению.

В их число Кадыров включил арабов, «иных пришлых» и «наших так называемых чеченцев». «Я их называю шайтанами. Почему? Потому что они продали интересы религии ислам, интерес всего человечества. Поэтому у них есть задача убивать людей. Не имеет значения - ребенок, старик, женщина. Они взрывают и убивают в первую очередь мусульман», - отметил Кадыров.

«Поэтому я, как истинно верующий человек, придерживаюсь слов Пророка. Он сказал: "Где они, там проливается кровь. Их надо уничтожать. Кто умрет в борьбе с ними, тот попадет в рай". Поэтому с ними мы жестко боремся. Позавчера милиция уничтожила двоих. Это Эльмурзаев и Ибрагимов. Как только они заехали в Грозный, их сразу блокировали и уничтожили», - сообщил Кадыров.

«Как они появляются, мы их сразу уничтожаем, потому что народ нам помогает. Когда появляются незнакомые люди или те, которых мы разыскиваем, нам об этом сообщают. За все эти годы у них ничего не получилось и не получится. Правоохранительные структуры и спецслужбы работают. Оперативно выезжают, разрабатывают стратегию и уничтожают террористов. У меня есть основание это говорить. Я воюю против бандитов, экстремистов и ваххабитов», - сказал президент Чечни.