А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Западно-Казахстанской области полицейские обнаружили посевы конопли

В ходе операции «Кокнар» сотрудники управления по борьбе с наркобизнесом Западно-Казахстанского областного департамента внутренних дел обнаружили посевы конопли вблизи села Трекино в Зеленовском районе и села Подстепное в Теректинском районе.

Как сообщили корреспонденту Казинформа в пресс-службе департамента, площадь посевов составляет 22 гектара, с них скошено 7 тонн 833 килограмма конопли. Экспертиза показала, что, несмотря на засуху, содержание тетрагидроканнабинола в конопле не ниже, чем в южночуйских и индийских сортах этого растения.

Скошенная конопля уничтожена, причастные к ее посеву лица будут привлечены к ответственности.

За 7 месяцев с начала года в ЗКО зарегистрировано 227 правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, из них 165 относятся к уголовным. За торговлю наркотиками возбуждено 94 уголовных дела, ликвидировано два наркопритона. Задержано 94 человека. Из незаконного оборота изъято 23 килограмма 105 граммов наркотических веществ.