А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

РПЦ собрала на нужды погорельцев около 9,4 млн. рублей

К утру 9 августа было направлено 99 машин с гуманитарным грузом (примерно 120 тонн) в наиболее пострадавшие от пожаров регионы.

(Казань , 10 августа, «Татар-информ»). Московский патриархат собрал 9439 тыс. рублей в помощь пострадавшим от пожаров. Об этом сообщило агентство «Интерфакс».

К утру 9 августа Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению РПЦ направил 99 машин с гуманитарным грузом (примерно 120 тонн) в наиболее пострадавшие от пожаров регионы, главным образом - в Рязанскую, Воронежскую, Липецкую, Нижегородскую, Владимирскую, Московскую области.

В сортировке вещей и их погрузке участвуют 170 добровольцев, более 500 человек ежедневно приносят все необходимое для погорельцев.

Как сообщалось, в Русской церкви начали проводить специальные сборы средств и вещей для погорельцев. В каждой епархии, согласно решению патриарха Кирилла, назначена группа ответственных за консолидированный сбор средств. Отдел по церковной благотворительности и социальному служению открыл специальный счет для пожертвований.

***Н