А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Внучка Элвиса попадет под защиту Безумного Макса

Актриса и модель Даниэль Райли Кеох, дебютировавшая на большом экране в байопике «Ранэвэйс» «The Runaways», но больше известная как внучка Элвиса Прэсли (она является дочерью Лизы Марии Пресли и её первого мужа, певца и сочинителя песен Дэнни Кеоха), сыграет в фильме Джорджа Миллера (он выступит в качестве продюсера и режиссера фильма) «Безумный Макс 4» / «Mad Max: Fury Road».

Главную роль исполнит британский актер Том Харди, известный по роли в фильме «Черный ястреб» / «Black Hawk Down». В проекте также примет участие Шарлиз Терон.

В фильме, который станет сиквелом к последней серии знаменитой франшизы (а не приквелом, как предполагалось ранее), Райли Кеох предстоит сыграть одну из «пяти жен». Это группа женщин, которых Безумный Макс должен защитить от негодяев. Среди других «жен» - Зои Кравиц, Тереза Палмер и Аделаида Клеменс.

В прокат «Безумный Макс 4» предположительно выйдет в начале 2011 года.