А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Алекно: "Работа новичков меня устраивает"

Казанский «Зенит» продолжает подготовку к новому сезону. Главный тренер чемпионов России Владимир Алекно в интервью официальному сайту уточнил ближайшие планы команды и положительно отозвался о работе новичков.

- Сейчас команда тренируется на базе в Мирном. Подготовка смешанная: работаем и в тренажерном зале, и с мячами, - отметил наставник казанского клуба.

- Вносит ли коррективы в подготовку аномальная жара, установившаяся в Казани?

- Да. Приходится сокращать длительность занятий и уменьшать их интенсивность.

- В каких предсезонных турнирах сыграет команда?

- В августе будем в Казани, а 9 сентября отправимся в Белоруссию. Только не в Витебск, как раньше, а в Минск , где организован новый турнир. В нем точно сыграют «Искра» и «Локомотив-Белогорье». Затем мы отправимся в Италию, где проведем несколько контрольных матчей с клубами серии А1. Нас ожидают встречи с «Трентино», «Моденой», «Вероной» и «Тревизо».

- Что скажете о новичках команды?

- Их работа меня вполне устраивает. К сожалению, у нас возникла сложность с Денисом Чаусом. Летом у него обострилась хроническая болезнь, чего мы совсем не ожидали, и нам пришлось в срочном порядке искать еще одного блокирующего. Им стал Андрей Егорчев. Что касается Дениса, он остается в нашей команде и наверняка поможет нам в ходе сезона. Это решение принял лично президент клуба Рафкат Кантюков. Он показал, что является порядочным руководителем и великодушным человеком. Сейчас Денис готовится к сезону по индивидуальной программе.

- После того, как вы не взяли Егорчева на Олимпиаду , он здорово на вас обиделся.

- Тогда в сборной у меня были высокие требования, и Андрей просто проиграл в конкурентной борьбе, ничего личного. Сейчас он приехал с лишним весом, но работает, думаю к началу сезона все будет в порядке.