А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эдриан Ньюи отделался ушибами...

Как уже сообщалось, в воскресенье глава технического департамента Red Bull Racing Эдриан Ньюи был доставлен в госпиталь после аварии, в которую попал на трассе в Снеттертоне во время гонки спорткаров Ginetta. Однако в ходе обследования выяснилось, что он отделался лишь несколькими ушибами, и уже через несколько часов медики опустили его домой.

«В воскресенье Ньюи был отпущен из госпиталя в Норвиче (графство Норфолк): у него зафиксирован лишь небольшой ушиб руки, - сообщили организаторы соревнований. - Других последствий нет, с Эдрианом все в порядке, но эту неделю он будет отдыхать».