А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Фосагро" вступила в бopьбу за "Сильвинит"

Российский агрохимический холдинг «Фосагро» решил конкурировать с бизнесменом Сулейманом Керимовым в борьбе за крупнейшего в стране производителя калийных удобрений «Сильвинит», обратившись в правительство с предложением о слиянии с этой компанией, сказал Reuters источник в минпромторге.

Представитель министерства подтвердил, что совещание с участием «Фосагро» было, но отказался от дальнейших комментариев. Источник в минпромторге сказал, что совещание было проведено по просьбе «Фосагро», написавшего письмо в правительство. «Никаких решений по итогам совещания принято не было», - добавил он.

«Фосагро» не была доступна для комментариев. Представитель «Сильвинита» сказала, что компании пока ничего не известно о предложении конкурента.

В покупке контрольного пакета акций «Сильвинита» заинтересован Керимов, который в июне стал совладельцем второго российского производителя калийных удобрений «Уралкалия». Он в партнерстве с владельцем «Евроцемента» Филаретом Гальчевым и золотопромышленником Александром Несисом купили у Дмитрия Рыболовлева 53,2% акций этой компании.

На прошлой неделе «Ведомости» сообщила, что группа инвесторов в интересах Керимова уже в августе может купить у члена совета директоров «Сильвинита» Петра Кондрашева 52,4% акций.