А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белоруссия не собирается снижать объемы строительства жилья

МОСКВА, 10 августа. В Белоруссии в 2011 году планируется построить 9,1 млн кв. метров жилья. Как передает Lenta.ru, об этом заявил министр архитектуры и строительства республики Александр Селезнев.

По его словам, некоторые руководители регионов призывают снизить объемы жилищного строительства в пользу возведения объектов социальной инфраструктуры. Однако, указал чинвоник, правительство не намерено отказываться от утвержденного плана, а на соцобъекты будет выделено дополнительное финансирование.

Селезнев также подчеркнул, что для строительства жилья в стране есть необходимые технические мощности и материальные ресурсы, но не хватает специалистов. По его словам, многие строители уезжают на заработки в Россию. В связи с этим, белорусские власти намерены нанимать украинцев, молдаван, литовцев.

По официальным данным, в 2009 году в Белорусcии было введено в эксплуатацию 6 млн кв. метров жилья. В текущем году планируется построить 9 млн кв. метров.

Как напоминает Lenta.ru, в августе прошлого года первый заместитель главы Минстройархитектуры Михаил Абрамчук заявлял, что белорусские строители намерены построить миллион квадратных метров жилья за рубежом. Чиновник отметил, что представители стройкомплекса «разъехались по странам СНГ и ищут, где можно оказать строительные услуги».