А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Арестован бывший премьер-министр Киргизии

БИШКЕК, 10 августа. В Киргизии арестован бывший премьер-министр республики Игорь Чудинов. Об этом, передает ИА «24.kg», сообщили в Государственной службе национальной безопасности республики. Но более подробной информации по поводу ареста бывшего генерального директора Фонда развития спецслужбы страны не дали.

Издание напоминает, что Игорь Чудинов - шестнадцатый по счету глава правительства Киргизии. Он был назначен на этот пост в декабре 2007 года и проработал до октября 2009-го. Чудинов смог удержать отечественную экономику в разгар мирового финансового кризиса от развала. Возглавляемый им Фонд развития Киргизии намеревался получить в 2010 году 12,4% от реального роста инвестиций. Но апрельские события поставили точку в его работе. Отсутствие инвестиционных потоков - сейчас одна из основных проблем новых властей. До работы в правительстве Чудинов возглавлял ОАО «Кыргызгаз». В мае, пишет Charter97.org, стало известно, что в его отношении возбуждено уголовное дело о махинациях с газом, общий ущерб от которых составил $3,71 млн. В ГСНБ подчеркнули, что Игорь Чудинов добровольно явился в следственные органы.

Напомним, после апрельского переворота в Киргизии Чудинов оказался в числе тех представителей прежнего руководства страны, которых новые власти объявили в розыск. Его фамилия фигурирует в списке лиц, за помощь в розыске которых временное правительство Киргизии объявило награду.