А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В национальном парке "Таганай" продолжает гореть лес

МЧС пока не удается потушить пожар в национальном парке «Таганай». По последним данным, огнем пройдено около 80 гектаров.

Пожар начался 26 июля, но справиться с ним не могут до сих пор. Накануне пришлось привлекать авиацию. Вертолеты Ми-8 совершили пять сбросов воды. Сегодня тушение огня при помощи авиатехники было продолжено. Удалось снизить площадь активных возгораний до 3-5 гектаров, но до стабилизации еще далеко. «Большая нагрузка горючая и очень сухая погода не позволяют нам сегодня локализовать и остановить развитие пожара, - сообщает Валентин Гриднев, начальник Управления пожаротушения ГУ МЧС по Челябинской области. - Отсутствие дорог, горная местность - все это затрудняет подвоз воды».

Еще одна проблема - мох. 20-сантиметровым слоем покрыта почти вся территория парка. При пожаре он тлеет, и практически незаметно огонь продолжает распространяться дальше. Не вызывает оптимизма и прогноз погоды. Вплоть до пятницы температура воздуха будет выше 30 градусов. Дожди ожидаются только к концу недели.

Противопожарная мобилизация объявлена и в населенных пунктах. Так, например, в Озерске за лето произошло уже более семидесяти возгораний. В итоге сегодня было созвано специально совещание. «Обговорили все мероприятия, которые необходимо сделать, чтобы не допустить выхода ситуации из под контроля, - отмечает Виктор Трофимчук, глава администрации Озерского муниципального округа. - Определены виновники возгораний. Я издал постановление, которое запрещает въезд в леса, которые находятся на территории Озерского округа, на период суши».