А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дело о ДТП на Ленинском хотят закрыть

Уголовное дело, возбужденное по факту ДТП на Ленинском проспекте в Москве с участием «Mерседеса» компании «ЛУКойл» и автомобиля «Ситроен», в котором погибли две женщины, скорее всего, будет закрыто.

Как сообщили «Интерфаксу» в силовых структурах региона, многочисленные экспертизы, проведенные в ходе расследования, подтвердили, что вины водителя «Мерседеса» в произошедшей аварии нет. Обе пассажирки «Ситроена» погибли. В этой связи дело, по всей видимости, будет закрыто. В настоящее время срок следствия продлен до конца августа, когда и будет объявлено о решении дело прекратить.

Как уточнил ИТАР-ТАСС представитель потерпевших Игорь Трунов , проведенные экспертизы не позволяют дать однозначного ответа на вопрос о виновнике ДТП. В ближайшее время должна завершиться автотехническая экспертиза. Кроме того, следствие ждет ответа на ряд запросов, которые помогут прояснить ситуацию.

После размещения на сайте адвокатской коллегии сообщения о смерти мужа одной из погибших женщин, им поступило более 15 обращений с просьбой об удочерении девочки, которая в результате этой трагедии осталась сиротой. Но, пояснил адвокат, у девочки есть бабушка и дедушка, которые в ближайшее время официально оформят опекунство

Утром 25 февраля на Ленинском проспекте в районе площади Гагарина произошло лобовое столкновение автомобилей «Ситроен» и «Мерседес». В результате погибла 35-летняя Ольга Александрина - водитель «Ситроена» С3. Позднее в больнице скончалась известный врач-гинеколог Вера Сидельникова, сидевшая в «Ситроене» рядом с водителем. Находившийся в «Мерседесе» вице-президент «ЛУКойла» Анатолий Барков был госпитализирован. В момент аварии женщины ехали на работу. Президент России Дмитрий Медведев поручил главе МВД Рашиду Нургалиеву разобраться во всех обстоятельствах этого происшествия.