А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Видеокамеры будут установлены на Черноморском побережье

Об этом доложили губернатору Кубани на совете безопасности, на котором обсудили текущие вопросы летнего отдыха.

Статистика этого года печальна - только за купальный сезон в водоемах Краснодарского края погибли сто сорок четыре человека.Видеокамеры смогут контролировать ситуацию на пляжах и сразу фиксировать нарушения на прибрежных зонах, которые люди в погонах могут и не заметить.

На сегодняшний день в четырех районах края больше сотни аттракционов, которые уже давно небезопасны для здоровья. И следить за этой увеселительной сферой некому. По решению совета безопасности, в каждом районе должна быть создана специальная комиссия, контролирующая работу аттракционов.