А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дик Адвокат: Прислушался к Миллеру - вызвал Широкова

Дик Адвокат дал пресс-конференцию на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге.

- Ваши слова: «Одного матча недостаточно в плане определения потенциала команды». Выходит, вы не успеете выделить сильные стороны?

- К сожалению, мы отказались от матча в мае. Тем не менее, по одной контрольной игре можно сделать какие-то выводы об игроках. Посмотрю хотя бы, как они воспринимают мои требования в тактике. Я извлеку пользу. Что касается выбывших Быстрова и Денисова, я найду, кем их заменить.

- Насколько хороша сборная Болгарии с точки зрения подготовки к отборочному циклу?

- Для меня главное - не проверять, насколько подходит соперник, а оценить игру своей команды. Что сказать о болгарах? Интересный соперник и в чем-то похож на нас. Болгары, как и мы, не попали на чемпионат мира, в команде произошла смена тренерского штаба...

- С вашим приходом новых имен в сборной не появилось. Неужели у нас нет молодых талантов?

- Представьте, нет. Я бы с удовольствием привлек в сборную молодое дарование, но до сих пор их не нашел. Надеюсь все же, что найду, и произойдет это до конца отборочного цикла.

- Быть может, вам следует посетить матч молодежных сборных России и Латвии? И обнаружить звездочку...

- В день важной игры мне важно находиться с командой. Мы останемся с Бородюком в отеле, а матч с латвийцами посетят ван Линген с Писаревым. Кроме того, я посмотрю запись этого матча.

- В России отсутствует институт второй сборной. Быть может, создать такую команду, чтобы просматривать ближайшие резервы?

- Это было бы неплохо. Мы вернемся к этому вопросу.

- В расширенном составе присутствует фамилия Кержаков, но вы его не вызвали. Почему?

- Кержаков не вызван, поскольку у него двухматчевая дисквалификация. Тот факт, что он включен в расширенный список, говорит о том, что мы следим за ним, можем вызвать в любой момент.

- Романа Широкова даже в расширенном списке не было. Однако после заявления Алексея Миллера о том, что Широкова желательно использовать в сборной, все изменилось. Вы прислушались к мнению Миллера?

- Конечно! (Смех в зале, аплодисменты).

- Сколько игрового времени получит Аршавин? Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер опасается за его здоровье в связи с недавней травмой и просит не использовать более 45 минут.

- Обычно я использую игроков так, как сам желаю. Конечно, я беспокоюсь за здоровье Андрея и не хочу, чтобы он усугубил травму. Перед матчем поговорю с ним. Если выяснится, что 45 минут достаточно, так тому и быть.

- Обычно о сумме зарплат голландских тренеров мы узнаем после их ухода. Скажите, от кого вы скрываете сумму контракта: от голландских налоговых органов, от жены или болельщиков?

- Хочу сказать, что моя зарплата меньше чем у моего предшественника Хиддинка. И меньше, чем была в «Зените».