А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

После Ковальчука пострадать от НХЛ может и Люонго

После победы в «деле Ковальчука» Национальная хоккейная лига решила начать расследование в отношении 12-летнего контракта голкипера Роберто Люонго с «Ванкувер Кэнакс».

Об этом заявил генменеджер «касаток» Майк Гиллис: «Мы получили запрос из НХЛ о предоставлении всей необходимой информации по этому вопросу и теперь ждем дальнейших указаний. Это все, что можно сказать в данный момент».

Напомним, что контракт стража ворот подразумевает зарплату в 64 миллиона долларов, но если в предстоящем сезоне его заработок составит 10 миллионов долларов, то в последнем году, когда Роберто будет уже 43, он получит лишь 1 миллион. При этом средняя зарплата хоккеиста составляет вполне приемлимые 5,33 миллиона долларов.