А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня в Кинельском районе открыли участок трассы Самара-Бугуруслан

Сегодня в Кинельском районе открывали участок дороги, который соединил Алексеевку с райцентром. Впрочем, за несколько дней до церемонии автомобилисты смогли проверить новое асфальтовое покрытие на прочность.

До реконструкции участок трассы Самара-Бугуруслан между Алексеевкой и Кинелём признан одним из самых аварийных в области. И одна из причин - неудовлетворительное состояние дороги. А потому даже в сложный экономический период работы не приостановили. Тем более, что это дорога первой категории имеет 4-е полосы движения и максимальную загрузку. Первое испытание дорога уже прошла - 40-градусной жарой. Покрытие с максимальным количеством щебня не позволяет образовываться колее. Помимо этого здесь появились новые дорожные знаки, барьерные ограждения и оборудованные остановки. Реконструкция этой трассы, которая проводилась за счёт бюджета области, позволила ещё и обеспечить работой ремонтные бригады. Как рассказали строители, никаких сокращений на их предприятии не было. В целом дорожные строители должны привести в порядок более 20 километров трассы. Безусловно, реконструкция трассы Самара-Бугуруслан сыграет положительную роль и в экономическом развитии области. Самарские предприятия смогут более эффективно осуществлять поставки своей продукции в Татарстан, Оренбургскую область, регионы Урала.