А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Налоговая арестовала имущество оппозиционной телерадиокомпании

В понедельник постановлением следователя налоговой милиции управления ГНАУ в АРК наложен арест на имущество ТРК «Черноморская», сообщила президент ЧТРК.

КИЕВ , 10 авг - РИА Новости. Президент главного медийного ресурса крымской оппозиции ТРК «Черноморская» Татьяна Красикова сообщила, что в понедельник постановлением следователя налоговой милиции управления ГНАУ в АРК наложен арест на имущество ТРК «Черноморская».

Об этом во вторник сообщает издание «Зеркало недели».

По словам Красиковой арест наложен на здание, в котором находятся редакции и аппаратно - студийные блоки телекомпании и радио «АСоль», автомобили и, как сказано в постановлении, «на все имущество, где бы оно не находилось».

Руководитель ЧТРК сообщила, что налоговая полиция проверяет деятельность компании с июля и никаких уголовных дел - ни в отношении должностных лиц телерадиокомпании, ни по факту каких-либо правонарушений - по результатам этой проверки нет. Но в тоже время, по словам Красиковой, налоговая милиция подозревает компанию в проведении бестоварных сделок, которыми был нанесен ущерб государству на сумму 6,7 миллиона гривен и подаче недостоверных данных в налоговых декларациях.

Президент ЧТРК не согласна с выводами налоговиков и утверждает, что на все приобретенное оборудование, на аренду помещений и средств передачи сигнала есть соответствующие документы.

«Все это было, и если нужно, мы можем это доказать и показать. У нас есть все документы, есть все акты выполненных работ и есть в наличии то, что мы приобретали. Но, похоже, нас просто не хотят слышать», - заявила Красикова сообщив, что ТРК «Черноморская» намерена обжаловать постановление о наложении ареста на свое имущество, и заявляет о неправомерном вмешательстве в хозяйственную деятельность.

Также руководитель ЧТРК считает, что действия налоговой милиции является «очередной попыткой властей каким-то образом исключить ЧТРК из информационного пространства или затруднить ее работу».

Красикова сообщила, что это не первый случай блокирования работы компании.

«Как только выборы - так у нас проблемы», - сказала она.

В управлении ГНАУ в АРК и налоговой милиции управления отказываются предоставлять какую-либо информацию по ситуации вокруг ареста имущества ТРК «Черноморская». Пресс-офицер налоговой милиции Артур Мазин сообщил со ссылкой на руководство, что «никаких комментариев по этому вопросу мы пока не даем».

ТРК «Черноморская» является крупнейшей негосударственной региональной телерадиоорганизацией Украины, покрывает круглосуточным вещанием всю территорию АРК и г.Севастополь. Учредителями являются юридические лица, но контроль, через афилированные структуры принадлежит народному депутату Украины Андрею Сенченко (БЮТ).