А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Москвы: Подмосковье вовремя не обратилось за помошью в тушении пожаров

МОСКВА, 10 августа. Власти Московской области своевременно не обратилось к столичному правительству за помощью в тушении лесных пожаров, заявил в интервью «Эхо Москвы» министр правительства Москвы по вопросам природопользования и защиты окружающей среды Леонид Бочин.

«Мэр города распорядился выделить довольно внушительное количество техники для пожаротушения, много специалистов уехали. Но за неделю до этого он совершенно справедливо вопрошал: "Почему к нам никто не обращается за помощью?". Были уже признаки задымления, аномально жаркая погода. Он вполне законно вопрошал, почему ни правительство Московской области, ни кто иной не обращались к нам за помощью», - подчеркнул Бочин.

Напомним, сегодня Юрий Лужков на заседании столичного правительства потребовал выявить и наказать тех, кто не обеспечил защиту торфяников от пожаров.

По его словам, после пожаров 2002 года по инициативе столичных властей правительством России был утвержден план мероприятий по защите от торфяных пожаров, но, видимо, он никем не выполнялся на должном уровне.

Мэр добавил, что необходимо принять решительные меры, чтобы в дальнейшем не допустить такой ситуации, в которой оказался столичный регион в июле-августе 2010 года. «На это миллиардов не требуется, а требуется ответственность и внимательность», - подчеркнул, как передает ИТАР-ТАСС, Лужков.

В настоящее время в Подмосковье действуют 37 пожаров на 188,2 га, в том числе 22 лесных пожара площадью 152,2 га. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

За минувшие сутки в регионе ликвидировано 50 пожаров на общей площади 332,15 га, в том числе 37 лесных пожаров площадью 313,65 га.. В частности, удалось потушить 13 торфяных пожаров площадью 18,5 га, продолжается тушение еще 15 горящих торфяников площадью 36 га.