А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скандально уволенный экс-министр ЖКХ рвется в мэры Симферополя

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 августа. Коммунистическая партия Украины выдвинет в мэры Симферополя экс-министра ЖКХ автономии Владимира Баженова. Официальное решение по поводу кандидатуры от КПУ будет принято на партконференции в конце сентября. Об этом заявил сам Баженов, передает «Новый регион».

По его словам, другого кандидата на пост симферопольского градоначальника у руководства крымских коммунистов нет и не будет. «Консенсус между мной и Рескомом Компартии достигнут», - заявил Баженов.

При этом он признался, что не является «излишне идеологизированным». «Я на 100% хозяйственный руководитель. Я горжусь тем, что я - инженер», - подчеркнул Баженов.

Он заявил, что не намерен вкладывать крупную сумму в избирательную кампанию. «Пиар-технологий я применять не буду, и не стану приглашать московских или санкт-петербургских политтехнологов. Вся моя жизнь должна показать симферопольцам, что я могу этим городом руководить. А их право решить - так это или нет», - заверил Баженов.

При этом коммунист не скрывает, что со многими из возможных претендентов на пост симферопольского мэра находится в дружеских отношениях. «Отношения со всеми кандидатами, которые могут претендовать на должность симферопольского городского головы, к ужасу для меня дружеские, потому что я долгие годы работал в этом городе. Практически нет руководителя, которого я не знаю и с которым бы не сошелся по жизни. Я вижу кандидата и представляю, что я у него был последние 10 лет на всех днях рождения. Вижу другого кандидата и четко представляю, что 15 лет каждое воскресенье хожу с ним на охоту», - разоткровенничался Баженов.

По его данным, в мэры Симферополя будут баллотироваться Леонид Савенко (партия «Сильная Украина»), Виктор Попов («Русский блок»), Владимир Клычников (Партия регионов).

Напомним, Владимир Баженов подал в отставку с поста министра ЖКХ Крыма в апреле 2010 года после публичного разноса премьер-министром Крыма Василием Джарты на заседании Совмина. Джарты заявил, что руководство Министерства ЖКХ не контролирует формирование тарифов на воду в курортных городах, из-за чего вода в Ялте обходится жителям на порядок дороже, чем в Евпатории. В свою очередь коммунисты обвинили руководство Совмина в скрытой подготовке приватизации городских и районных водоканалов.