А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жара вмешалась в военные дела Украины

На Украине из-за аномальной жары приостановлена утилизация боеприпасов. Также временно запрещено проведение воинских учений и стрельб. Об этом распорядилось Министерство обороны страны.

«Запрещено выполнение любых работ по подготовке боеприпасов к утилизации на арсеналах, базах и складах Вооруженных сил Украины», - заявил министр обороны Михаил Ежель.

По его словам, в воинских частях усилены меры противопожарной безопасности. Прилегающие к ним пожароопасные участки патрулируются нарядами. Также планируется привлечь к дежурству вертолеты, сообщает korrespondent.net.

«Сегодня мы с министром чрезвычайных ситуаций согласовали на подготовку семи экипажей вертолетов, которые будут готовиться к тому, чтобы проводить разведку и тушение пожаров», - отметил Ежель.