А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У Азарова отвергают обвинения в коррупции

При распределении между получателями НДС-облигаций отсутствовала коррупция.

При распределении между получателями первого транша НДС-облигаций отсутствовали проявления коррупции. Об этом он заявил сегодня первый заместитель министра финансов Вадим Копылов на пресс-конференции.

«Я не соглашусь, что первый реестр транша НДС-облигаций был коррупционным. Второй транш тоже не будет коррупционным», - сказал первый заместитель министра.

По его словам, при распределении НДС-облигаций между получателями отсутствуют основания для коррупции, так как каждый из траншей ориентирован на определенный сегмент получателей бумаг. В частности, первый транш был ориентирован на субъектов среднего и малого бизнеса, второй - на крупный бизнес, экспортеров и иностранные компании, а третий - на остальных получателей.

В.Копылов также сообщил, что объем второго транша, НДС-облигаций составит свыше 10 млрд грн.

Как сообщалось, 2 августа Министерство финансов выпустило первый транш НДС-облигаций на сумму 48,5 млн грн. Завершить эмиссию целевых гособлигаций для погашения задолженности по возврату НДС правительство планирует до конца августа. Общий объем выпуска НДС-облигаций составит 16,4 млрд грн., срок их обращения определен в 5 лет с выплатой купонного дохода в размере 5,5% годовых.

МинПром