А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Японии пропало 105 долгожителей

В японском городе Кобе пропали 105 человек старше 100 лет, включая старейшую жительницу страны

Долгожители не проживают по адресу официальной регистрации их местонахождение в настоящее время неизвестно, сообщают городские власти.

Среди пропавших числится 125-летняя женщина, которая по официальным данным числилась старейшей жительницей Японии. Власти подозревают, что исчезнувшие долгожители давно умерли, однако их родственники не заявили об их кончине, чтобы по-прежнему получать за них пенсию.

Дом, в котором ранее проживала женщина, считавшаяся самой пожилой в Японии, оказался снесен 29 лет назад, а на его месте разбит общественный парк.