А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ткачев оценил безопасность на водоемах Кубани на тройку

В Краснодаре под председательством губернатора Кубани Александра Ткачева сегодня, 10 августа, прошел совет безопасности.

Главное темой обсуждения стала безопасность на водных объектах края. В связи с тем, что с началом курортного сезона население края удваивается, а то и утраивается, власти говорят о росте ответственности за здоровье отдыхающих.

«Трагические происшествия в ряде регионов России и у нас в крае доказывают необходимость принятия самых серьезных мер. Пока у нас эта работа на слабую троечку: нет системности, нет жесткости наказания за нарушения, - цитирует слова Ткачева пресс-служба администрации Краснодарского края. - Поэтому каждый год статистика несчастных случаев на воде повторяется. Считаю, что все эти ЧП далеко не случайность».

По словам участников совбеза, особую озабоченность вызывают водные развлечения, например, катание на «банане», гидроцикле, полет на парашюте. Большинство подобных аттракционов работают, по сути, незаконно. Ткачев отметил, что значительное число баз и стоянок маломерных судов на побережье не имеет разрешительных документов.

Частично вина за это лежит на Государственной инспекции по маломерным судам, которая должна следить за порядком на воде.

«С начала курортного сезона только в Ейске составлено 127 протоколов о нарушении правил эксплуатации маломерных судов, - цитирует слова первого вице-губернатора Джамбулата Хатуова пресс-служба администрации Краснодарского края. В Анапе подобных нарушений зафиксировано 122, а в Сочи 213. Если говорить в целом о работе Госинспекции по маломерным судам, нужно сделать работу службы открытой».

По итогам совещания губернатор поручил главам муниципалитетов и контролирующим службам в течение недели навести порядок на пляжах, а также взять под особый контроль вопросы безопасности на воде.

Как сообщала «Живая Кубань», в Приморско-Ахтарске районная администрация запретила аттракцион «Полеты на парашюте» над морем. Такое решение было принято в связи с тем, что хозяин аттракциона не выполнял правила техники безопасности.