А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виталий Макаров: "Конкуренция запредельная"

Мужская сборная России по дзюдо продолжает подготовку к чемпионату мира, который пройдет 9-13 сентября в Токио. Тренер национальной команды Виталий Макаров подчеркнул, что главный упор сейчас делается на физические кондиции спортсменов.

«Сейчас мужская сборная России находится на сборе в Челябинске, - приводит "Весь спорт" слова Макарова. - Условия для подготовки здесь прекрасные. Сейчас главный упор делаем на физическую подготовку, много времени проводим на открытом воздухе, поэтому, погода для нас имеет значение. 10 августа начнем работать в зале - во "Дворце дзюдо". Ребята к нему давно привыкли, тут уже прошло немало сборов. Пока оценить готовность тех или иных спортсменов сложно, спарринги мы пока не проводим. Кстати, 10 августа к нам присоединится молодежная сборная России. Ребята начнут подготовку к первенству Европы, которое пройдет 19-21 ноября в Сараево , Босния. Явных лидеров нет ни в одной весовой категории, хотя спортсменов с большими титулами у нас достаточно. Конкуренция в команде очень серьезная. Все здоровы».