А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Одессу с нефтью для Беларуси прибыл седьмой танкер из Венесуэлы

Как сообщили БелаПАН в Одесском порту, 10 августа в Одессу прибыл седьмой танкер с венесуэльской нефтью для Беларуси.

Танкер стоит на рейде, на его борту находится 78 тысяч 313 тонн нефти. «Разгрузка еще не началась. Обычно этот процесс занимает до трех дней», - сказали в диспетчерской службе порта.

Соглашение о поставках нефти из Венесуэлы в Беларусь было подписано в марте 2010 года. До апреля 2011 года должно быть поставлено 4 млн. тонн. Первая партия венесуэльского сырья поступила в Одесский порт в мае.

Белорусское правительство также рассматривает возможность поставок венесуэльской нефти через порты стран Балтии. В частности, пятый танкер с нефтью для Беларуси прибыл из Венесуэлы в эстонский порт Мууга 23 июля