А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Производительность труда в США неожиданно снизилась

Производительность труда в США во втором квартале 2010 года неожиданно снизилась на 0,9% в годовом выражении - впервые с конца 2008 года, свидетельствуют предварительные данные министерства труда.

Стоимость рабочей силы в прошлом квартале увеличилась на 0,2%.

Аналитики в среднем прогнозировали повышение производительности труда на 0,1%, стоимости рабочей силы - на 1,5%, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство Bloomberg.

Опубликованные данные показывают, что американская экономика теряет импульс к росту, ослабление темпов ее восстановления не дает компаниям возможности нанимать новых сотрудников или повышать зарплаты.

Слабый экономический подъем и неблагоприятная ситуация на рынке труда США повысили ожидания экспертов, связанные с возможностью принятия Федеральной резервной системой (ФРС) новых мер по стимулированию экономики.

«Компании не чувствуют достаточной уверенности, чтобы увеличивать объемы найма, - отмечает главный экономист Raymond James & Associates Скотт Браун. - Данные о снижении производительности труда и незначительном росте стоимости рабочей силы являются для ФРС еще одним сигналом того, что необходимо что-то сделать для поддержки экономики».

Согласно пересмотренным данным, производительность труда в США в первом квартале этого года выросла на 3,9%, а не на 3,8%, как сообщалось ранее. Стоимость рабочей силы сократилась на 3,7%, тогда как первоначально сообщалось о снижении на 1,3%.