А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Польше верят, что Украина останется свободнее России

КИЕВ, 10 августа. Местные выборы на Украине станут проверкой стандартов свободы слова в стране. Об этом заявил посол Польши на Украине Яцек Ключковский, сообщает «День».

«Настоящей проверкой стандартов свободы слова, прав человека и права выбора будет избирательная кампания в местные органы власти», - сказал посол.

При этом Ключковский отметил, что считает Украину лидером среди стран СНГ в сфере соблюдения прав человека и свободы слова, и выразил надежду, что так будет и в дальнейшем. «В области свободы слова и прав человека Украина - настоящий лидер среди стран СНГ. Хотелось бы, чтобы Украина и в дальнейшем оставалась таким лидером. Мы желаем украинскому обществу и политикуму, чтобы они смогли сохранить за Украиной это лидерство», - заявил Ключковский.

Как сообщалось, согласно докладу международной правозащитной организации Freedom House «Свобода прессы-2010: Глобальное исследование независимости медиа», Украина считается страной с «частичной свободой».

Вместе с Мексикой и Кувейтом она делит 115-е место в рейтинге из 196 государств. В том же рейтинге свободы прессы Россия находится на 175-м месте вместе с Гамбией.