А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крым готов протянуть руку помощи России

Крым готов принять на оздоровление детей с территорий Российской Федерации, пострадавших от пожаров.

Такое решение на своем заседании во вторник принял Совет министров автономии.

«Крым готов принять с территории России пострадавших от пожаров детей на лечебно-курортное оздоровление в свои детские оздоровительные учреждения. Мы предварительно проработали этот запрос с Министерством здравоохранения Крыма и мы готовы принять до 300 детей в месяц. Я думаю, что мы можем это сделать за счет бюджета Крыма», - цитирует «Интерфакс-Украина» заявление крымского премьер-министра Василия Джарты.

При этом он добавил: «Мы не можем стоять в стороне, когда такая ситуация на территории Российской Федерации, и быть безучастными».
Крымский премьер поручил Министерствам финансов и здравоохранения Крыма подготовить соответствующий документ с тем, чтобы средства на оздоровление российских детей можно было выделить из бюджета автономии, а также проработать вопрос о том, какие оздоровительные учреждения автономии могут принять этих детей. Среди них премьер назвал санатории «Чайка» и «Симеиз».