А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министр: Леса в Грузии подожгли специально

ТБИЛИСИ, 10 августа. В лесах Грузии осуществлен умышленный поджог, считает министр окружающей среды и природных ресурсов Грузии Гога Хачидзе. Как передает Trend, он заявил журналистам: «Мое субъективное мнение заключается в том, что пожар в лесах Самцхе-Джавахети возник в результате умышленного поджога, и у следствия уже имеются подозреваемые».

«В последние дни в Самцхе-Джавахети зафиксировано два больших пожара. Один в Боржомском ущелье, который ослаб и не представляет угрозы, а второй - в Ацкури, где другая ситуация. Сгорел лес на площади 25 гектаров. По последней информации, новые очаги не возникали. На месте стихии мобилизованы спасатели, пожарные, военные и ведутся работы по ликвидации огня», - указал он.

Премьер-министр Грузии Ника Гилаури на заседании правительства призвал население к осторожности и заявил, что поджог карается по законам страны. «В некоторых случаях это действие, вызванное халатностью, наказуемо. Я всех предупреждаю и призываю следить за своими действиями с тем, чтобы изначально избежать неосторожности», - заявил Гилаури.