А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Менеджера Наоми Кэмпбелл обвинили во лжи по делу о "кровавых алмазах"

Адвокат экс-президента Либерии Чарльза Тейлора обвинил во лжи одну из главных свидетельниц по нашумевшему делу о неогрненных алмазах

Кэрол Уайт, бывший секретарь и менеджер модели Наоми Кэмпбелл уже несколько дней дает свидетельские показания в Специальном суде по Сьерра-Леоне в Гааге. Согласно ее заявлениям, в 1997 году в ходе приема у Нельсона Манделы, который был в то время президентом ЮАР, манекенщица флиртовала с Чарльзом Тейлором, предложившим сделать модели подарок - несколько неограненных алмазов.

Кэрол Уайт утверждает, что «черная пантера» обменивалась текстовыми сообщениями с бывшим либерийским диктатором и одним из либерийских министров, в которых обсуждалось когда и как она получит алмазы.

Согласно заявлению, адвоката Чарльза Тейлора, слова свидетельницы, которые существенно расходятся с показаниями Наоми Кэмпбелл, являются ложью.