А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

До первых дождей в Набережных Челнах продлена ЧС по пожарам

Усиленная работа по обеспечению пожарной безопасности дает о себе знать: сегодня пожарные выехали на 7 вызовов, которые, к счастью, оказались ложными.

(Набережные Челны, 10 августа, «Татар-информ»). Чрезвычайная ситуация по пожарам в Набережных Челнах продлится до первых обильных дождей. Об этом сегодня на совещании по обеспечению пожарной безопасности заявил руководитель исполнительного комитета Василь Шайхразиев. Сити-менеджер сообщил, что по итогам воскресного выезда по контролю парка «Прибрежный» у него сложилось мнение, что отчеты руководителей не всегда соответствуют действительности.

Главы и представители администрации районов доложили, что замечания, выявленные в ходе патрулирования 8 августа, устранены. По словам генерального директора ООО «Горзеленхоз» Салима Хабибуллина, на территории парка не везде представляется возможность установки контейнеров. В.Шайхразиев уточнил, что в случае, если мусоровозы не могут проехать по лесу, то контейнеры с мусором могут забрать на тракторах или лошадях - конно-спортивная школа готова пойти навстречу городу в этом вопросе, а вдоль магистральных дорог необходимо увеличить количество урн для мусора.

В Центральном и Автозаводском районах основное внимание направлено на лесопарковую зону, в Комсомольском районе города ведется целенаправленная профилактическая работа с проживающими в частном секторе. За несколько дней представители администрации города совместно с участковыми провели ревизию поселков района, обошли более 22 тыс. дворов.

Усиленная работа по обеспечению пожарной безопасности дает о себе знать: сегодня пожарные выехали на 7 вызовов, которые, к счастью, оказались ложными. Ну а тех, кто любить «пошутить», набрав номер экстренного вызова пожарной службы, ждет административное наказание.

«Мы с большим пониманием относимся к горожанам, которые предпочитают отдыхать возле Камы и в лесу. Единственная просьба к отдыхающим: соблюдать меры противопожарной безопасности и не оставлять после себя мусор», - подчеркнул Василь Шайхразиев.