А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спасатели установили местонахождение потерявшихся в районе Красной Поляны туристов

Спасатели установили точное местонахождение группы туристов из Ставропольского края, которые потерялись в районе Красной Поляны

Сейчас 18 членов группы находятся в районе хребта Ассара, они не могут оттуда выбраться из-за сложного рельефа и просят помочь им спуститься вниз, желательно на вертолете. Как передает РИА Новости, спасатели пока продумывают детали операции по вызволению туристов.

За помощью туристы обратились к спасателям в понедельник, 9 августа. Они просили помочь им спуститься вниз и найти их товарища.

Как сообщали ЮГА.ру, один из членов туристической группы решил самостоятельно спуститься с хребта и упал. В понедельник спасатели обнаружили пропавшего туриста - он шел им навстречу. Врач МЧС обнаружил у него лишь ссадины и ушибы, но, тем не менее, ставропольский турист был направлен в краснополянскую больницу для обследования.