А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Русских девушек освободили из испанского плена

Правоохранительные органы Испании задержали 11 граждан, выходцев из СНГ, которые организовали сеть заведений, предоставляющих интимные услуги. Работали в притонах преимущественно россиянки.

Известно, что руководителем преступной организации была женщина, которая является гражданкой Украины. Молодых жительниц российских городов отправляли в Испанию по туристической визе, предложив высокооплачиваемую работу. В результате девушки трудились по 20 часов в сутки, однако не за те деньги и не на той работе, на которой планировали.

«Это важная полицейская операция. Организация эксплуатировала россиянок, отбирала у них половину заработка, не позволяла отлучаться из заведения, заставляла работать по 20 часов в сутки. На сон отводилось только несколько часов. Спали женщины по трое на одной кровати», - рассказал журналистам представитель полиции Хосе Мария Сеара.