А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скончался видный советский деятель Петр Демичев

Бывший министр культуры СССР Петр Демичев скончался во вторник в Подмосковье на 93-м году жизни.

«Папа скончался на даче в Жаворонках. Это был настоящий чистый светлый человек, который посвящал себя людям и работе. Ведь помимо государственной службы, он еще прошел две войны, был ранен, и из-за этого последние три года был фактически слепым», - сообщила «Интерфаксу» дочь Демичева Елена Школьникова. Она не смогла уточнить, когда и как будут организованы похороны отца.

Родился Петр Нилович Демичев 21 декабря 1917 года в посёлке Песочная (ныне - город Киров Калужской области) в семье рабочего. Учился в машиностроительном техникуме. В 1937-1944 годах служил в Красной Армии. Окончил в 1944 году Московский химико-технологический институт имени Менделеева; в 1944-45 годах на научно-педагогической работе. С 1945 года на руководящей партийной работе. Член Коммунистической партии с 1939 года.

Петр Демичев среди прочих занимал посты первого секретаря Московского горкома КПСС, первого заместителя председателя Президиума Верховного Совета СССР, но наибольшую известность получил как министр культуры СССР, должность которого занимал с 1974 по 1986 годы.