А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Венецианский кинофестиваль назвал последний фильм конкурсной программы

Венецианский кинофестиваль объявил последний фильм, вошедший в основной конкурс предстоящего киносмотра, который пройдет с 1 по 11 сентября. 23-м фильмом конкурса стала лента «Необходимое убийство» (Essential Killing) польского режиссера Ежи Сколимовского.

«Необходимое убийство» выполнен в жанре триллера, в котором практически нет диалогов. По сюжету афганского боевика, пойманного в Кабуле американской армией, направляют в некую европейскую страну, сообщается на официальном сайте кинофестиваля. Афганец тем временем обдумывает план побега. 72-летний Сколимвоский снял более 20 фильмов, он также известен по эпизодической роли в фильме 2007 года «Порок на экспорт».

Что касается Венецианского кинофестиваля, то назвав фильм последний фильм конкурса более чем за две недели до начала смотра, оргкомитет нарушил традицию, по которой последнюю конкурсную ленту оглашают в день открытия кинофорума. Таким образом, в конкурсной программе этого года - один фильм из России. Им стал «Овсянки» Алексея Федорченко.

Помимо «Овсянок», в программе «Горизонты» будут участвовать три российские картины- «Бриллианты» Рустама Хамдамова, в котором одну из ролей исполнила Рената Литвинова , «Вдохновение» Галины Мызниковой и «Слабый Рот Фронт» Виктора Алимпиева. Кроме того, Россия будет представлена и в жюри фестиваля: в его состав под председательством Квентина Тарантино вошла русскоговорящая актриса Ингеборга Дапкунайте.