А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава "Рено": "Мы начали осознавать, что нужно сделать, чтобы Renault F1 вернула себе прежние позиции"

Глава «Рено» Эрик Буйе рассказал о работе своей команды в Формуле-1, о целях, а также похвалил первого гонщика «конюшни» поляка Роберта Кубицу. Несмотря на сход пилота в гран-При Венгрии, он уже очень много сделал для «Рено», его мотивация и стремление к цели очень нравится руководству.

«Главная сила команды - в самоотверженном отношении людей к работе. Профессионализм, преданность делу и командный дух - все это очень важно. По-моему, когда гонщик подгоняет команду, поскольку стремится к победам и хочет добиться максимальных результатов - это ключевой фактор, который полностью меняет ситуацию. Я считаю, что в прошлом году главная слабость команды состояла в том, что гонщики не стремились к успеху. Мы понимали: команда способна побеждать, хотя в 2009-м она заняла лишь 8-е место в Кубке конструкторов. Мы начали осознавать, что нужно сделать, чтобы Renault F1 вернула себе прежние позиции - именно этим мы и занимаемся сейчас. Думаю, в прошлом году не все в порядке было с руководством: топ-менеджеры команды недостаточно четко ставили цели. Мне бы не хотелось кого-то критиковать, но ситуация с гонщиками тоже была не лучшей, когда Алонсо вернулся в Renault после сложностей в McLaren, а затем подписал контракт с Ferrari... Гонщик - главное достояние команды, но когда он готовится с ней расстаться, у него уже не тот настрой, и он вряд ли будет энергично подгонять коллектив. С приходом Кубицы все почувствовали, насколько Роберт мотивирован, - и, по-моему, это самое главное», - сказал Буйе.