А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дик Адвокат: "Думаю, игроки быстро поймут, что я от них требую"

На стадионе «Петрвоский» состоялась пресс-конференция главного тренера сборной России Дика Адвоката, который завтра в товарищеском матче с Болгарией в Санкт-Петербурге официально дебютирует на своем новом посту.

На стадионе «Петровский» состоялась пресс-конференция главного тренера сборной России Дика Адвоката , который завтра в товарищеском матче с Болгарией в Санкт-Петербурге официально дебютирует на своем новом посту, передает из Северной столицы корреспондент «СЭ Интернет» Артем АГАПОВ.

- Для меня эта игра будет особенной, поскольку год назад, 10 августа, я ушел из «Зенита». Теперь у меня новый вызов, новая команда. И здесь, на этом стадионе, в этом городе я чувствую себя очень комфортно, - сказал Адвокат. - Мы не использовали возможность провести несколько товарищеских матчей в мае. У нас только одна игра перед стартом отборочного турнира чемпионата Европы - завтра против Болгарии. Она очень важна, я постараюсь выяснить, понимают ли футболисты то, как я хочу чтобы они играли. Нам нужно идти вперед, и у меня есть предчувствие, что игроки быстро подхватят мои требования.

В сборной нет новых игроков, потому что новых молодых талантов я пока не увидел. Товарищеский матч - хорошая возможность для проверки дебютантов, но, к сожалению, таковых у нас к данному моменту не появилось. Плюс не стоит забывать, что уже через три недели мы открываем отборочный цикл матчем с Андоррой, где от нас уже будет требоваться результат. А как только у меня появится возможность привлечь молодого таланта, я ею обязательно воспользуюсь.

Я готовил расширенный список кандидатов в сборную, чтобы игроки знали: мы за ними следим. А что касается невызова Кержакова - вы же знаете, из-за дисквалификации он пропустит старт квалификации.

Что касается микроповреждения Аршавина и желания Арсена Венгера , чтобы Андрей не играл больше тайма, то обычно я делаю то, что сам хочу. Но тут нужно не подвергать риску игрока и поберечь его для сентябрьских матчей, поэтому сколько Аршавин сможет, столько и сыграет.

Не стоит говорить, что потери Быстрова и Денисова какие-то особенные. Они такие же важные игроки, как и все остальные. В футболе все просто: если кто-то не играет, на его место выходит другой.