А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Енисей" пополнился игроком "Мемфиса"

«Енисей» пополнил свой состав американским разыгрывающим Маркусом Уильямсом, сообщает официальный сайт клуба. Срок контракта с игроком рассчитан на один год.

24-летний защитник, четыре сезона проведший в командах НБА, присоединится к «Енисею» на сборах в Сербии. 20 августа Уильямс прилетит в Белград , пройдет медицинское обследование и только после этого приступит к тренировкам с новым для него коллективом. В прошлом сезоне, выступая за «Мемфис», баскетболист сыграл 62 матча. В среднем проводя на площадке 14 минут, он набирал 4,3 очка, совершал 2,6 передачи и 1,5 подбора.

Ранее Уильямс выступал также за «Нью-Джерси» и «Голден Стэйт» в НБА, «Коннектикут» в NCAA и клуб «Куэбрадиллас» в Пуэрто-Рико. Директор «Енисея» Владимир Петроковский выразил надежду, что Уильямс поможет команде в достижении поставленных целей.

«Мы остановили свой выбор на Уильямсе, потому что, по мнению главного тренера Караджича, он удачно впишется в его игровую схему. Надеемся, что, несмотря на отсутствие у игрока опыта выступлений в европейском баскетболе, он быстро впишется в наш коллектив и поможет в достижении поставленных целей», - сказал Петроковский.