А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России открылась еще одна гоночная трасса

Спустя месяц после открытия «Нижегородского кольца» в России появилась еще одна гоночная трасса второй категории - «Смоленское кольцо», открытая недалеко от Дорогобужа.

Открытие трека прошло в торжественной обстановке, а первыми соревнованиями, проведенными на нем, стал этап европейского чемпионата по гонкам на грузовиках.

Длина трека составляет 3362 метра, а одним из его разработчиков стал известный немецкий архитектор Герман Тильке, строящий в основном треки для гонок «Формулы-1».

Кстати в ближайшее время в России появятся еще как минимум два автодрома - через месяц планируется открытие казанского гоночного комплекса «Каньон», а спустя год наконец-то закончится строительство знаменитого Moscow Raceway, где в данный момент ведутся активные строительные работы.

Напомним, что трассы второй категории имеют право принимать у себя абсолютно любые соревнования, кроме гонок «Формулы-1».