А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пол Скоулз: Эрнандес - это новый Сульшер

Ветеран «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз высоко оценил новобранца клуба, мексиканца Хавьера Эрнандеса.

«Судя по всему, это максимально нацеленный на ворота игрока, - рассказал Скоулз. - При этом нельзя сказать, что он игрок чисто штрафной площади, потому что он очень хорошо обращается с мячом».

«Многие говорят, что он похож на Оле[-Гуннара Сульшера], и именно об этом я подумал, когда впервые увидел его на тренировки. В заключительной двухсторонке он не упустил ни единого голевого момента, выложился на полную, выглядел очень живо. Он способен забивать голы, и если он действительно хоть в чем-то похож на Оле, нам такой игрок нужен».