А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукаш Фабиански: Поставил цель - стать основным вратарем в "Арсенале" и в сборной

Голкипер «Арсенала» и сборной Польши Лукаш Фабиански заявил, что хочет стать игроком основы и в клубе, и в национальной команде. Он дебютировал в сборной в 2006 году, проведя за нее 15 матчей. А в «Арсенале» за три сезона он принял участие лишь в 13 поединках чемпионата Англии.

«Надеюсь, в нынешнем сезоне смогу совершить настоящий прорыв. Я поставил перед собой две задачи. Во-первых, хочу стать основным вратарем в "Арсенале", что должно поспособствовать в достижении второй цели - занять пост первого номера в сборной. Мы начинаем подготовку к чемпионату Европы-2012, а значит пришло время показать главному тренеру, что он может положиться на меня. Выйду ли я на поле в стартовом матче сезона, пока неясно. Но верю, что это вполне возможно, поскольку я играл во многих товарищеских встречах. Мне всего 25, так что самое время проявить себя», - цитирует Фабиански официальный сайт УЕФА.