А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Мослесхоза уволен за отдых в разгар пожаров

МОСКВА, 10 августа. Глава управления лесного хозяйства по Москве и Московской области Сергей Гордейченко решением министра сельского хозяйства Елены Скрынник отправлен в отставку.

Напомним, накануне президент России Дмитрий Медведев потребовал уволить глав лесничеств, которые не прервали свой отпуск для борьбы с лесными пожарами.

«У нас, к сожалению, порядка здесь нет. Я посмотрел, некоторые люди, которые лесом занимаются, даже из отпусков не выходили. Вон, в Московской области ждали, ждали этого начальника по лесным делам, а он так и не вернулся. Видимо, у него все в порядке. Если не вернулся из отпуска, я думаю, нужно сделать так, чтобы он не возвращался», - заявил Дмитрий Медведев.

Напомним, на прошлой неделе прошла информация, что начальник управления лесного хозяйства по Московской области и Москве Сергей Гордейченко не стал прерывать свой отдых в связи с распространением лесных и торфяных пожаров в Подмосковье.

В Рослесхозе заявили, что Гордейченко не получал вызова на работу, поскольку ситуация с лесными пожарами в Подмосковье остается под контролем.

Также, напомним, что Подмосковье было одним из регионов, в которых по указанию Дмитрия Медведева ранее из-за пожаров был объявлен режим чрезвычайной ситуации. Из-за лесных пожаров и горящих торфяников страдают не только жители области, но и столицы, которая две недели жила в едкой дымке. Превышения ПДК вредных веществ в воздухе Москвы фиксировались в 6,6 раз.