А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Буэнос-Айресе обрушилось здание, пострадали 11 человек

БУЭНОС-АЙРЕС, 10 августа. По меньшей мере, 11 человек получили ранения в результате обрушения двухэтажного дома в одном из районов Буэнос-Айреса.

Об этом, передает BBC, заявил представитель «скорой помощи». В здании располагался спортивный зал и два небольших магазина. По предварительной версии, обрушение произошло из-за вибраций, производимых строительной техникой, которая работала на прилегающем к этому особняку участке.

Напомним, 2 июня в результате обрушения четырехэтажного многоквартирного дома в центре столицы Бангладеш 16 человек погибли, шестеро госпитализированы с травмами различной степени тяжести. В целом ранения получили более 50 человек.

По предварительным данным, обрушение дома произошло по вине владельца, решившего пристроить к зданию еще один этаж.