А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Нью-Йорка выжил после 20 пулевых ранений

Житель Нью-Йорка Анхель Альварес чудесным образом остался жив, после того, как полицейские всадили в его тело 21 пулю.



Сообщается, что в минувшее воскресенье 23-летний Анхель Альварес гулял по району Гарлем вместе со своим другом Луисом Сото.

По данным полиции, между друзьями вспыхнула ссора, в ходе которой Альварес достал пистолет и убил Сото.

Сцену преступления заметил полицейский патруль, случайно проезжавший по улице. Стражи правопорядка предложили Альваресу сдаться, однако тот направил пистолет на полицейских. В ответ четверо полицейских 46 раз выстрелили в латиноамериканца.

Как передает Sky News, из 46-ти пуль 21 попала в тело Альвареса. Он получил пулевые ранения рук, ног, живота и челюсти. Он был доставлен в больницу и, к всеобщему удивлению врачей, выжил. Сестра Альвареса заявила журналистам, что ее брат уже начал говорить и идет на поправку.

«Даже одна пуля может убить вас. Но поверьте, человек может выжить после нескольких ранений. Впрочем, 20 ранений - это, наверное, рекорд», - сказал доктор Винсент Ди Майо.

Как отмечает портал, полицейские подтвердили, что открыли огонь по Альваресу после того, как он убил Сото. Однако накануне экспертиза показала, что Сото был убит из полицейского оружия.