А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Блинов: "Амур" ищет центрфорварда и защитников

Главный тренер «Амура» Александр Блинов подвел итоги первого сбора команды в нынешнее межсезонье, который проходил в Латвии и завершился победой дальневосточников в контрольном матче с «Нефтехимиком» (3:1).

- Я всем доволен. Ребята старались. Претензий нет, - отметил Блинов.

- В прошлом чемпионате «Амур» финишировал на 21-м месте в турнирной таблице. Как, с учетом этого, строилась работа в межсезонье?

- Так и строилась: продолжаем усиливать состав. Сейчас первая наша задача - поиск хорошего центрального нападающего и защитников. Вратаря уже нашли. Работа идет.

- За последний год «Амур» преждевременно распрощался с Петером Нюландером и Ноланом Праттом...

- Отпускали легионеров по их личному желанию. Одному-другому предлагали остаться, но ребята сами решили сменить обстановку.

- Пока другие клубы зовут канадцев и словаков, вы усиливаетесь игроками сборной Латвии. Чем они вам приглянулись?

- Если вы про Ципулиса, то мы приглашаем хоккеистов исходя не только из статистики, но и из личных их качеств. Ципулис - хороший парень, рабочий. В «Амуре» он обязан быть на первых ролях. Учитывал ли я его прошлый неудачный сезон в Риге, когда, несмотря на большое игровое время, Мартиньш почти не набирал очков? Признаюсь, что учитывал. Но считаю, что у Ципулиса есть возможность реабилитироваться.