А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ТОП самых аварийных улиц Казани

По статистике в Казани ежедневно фиксируется в среднем около 200 дорожно-транспортных происшествий

Проведенный анализ показывает, что в городе есть улицы и перекрестки, на которых постоянно происходят аварии с пострадавшими.

По данным республиканского ГИБДД, в списке самых аварийных улиц Казани на первом месте стоит проспект Победы (где с начала этого года зафиксировано 24 ДТП, в которых пострадали 30 участников дорожного движения). Второе место занимает улица Чуйкова (23 ДТП, в которых 2 человека погибли и 23 были травмированы). Третье место - улица Декабристов (21 авария, 1 человек погиб и 20 получили травмы).

Этот список продолжают:

улица Чистопольская - 19 ДТП
улица Фучика- 18 ДТП,
улица Гвардейская -12 ДТП
улица Сахарова - 11 ДТП
улица Восстания-11 ДТП
улица Н.Ершова -11 ДТП
улица Оренбургский тракт и Боевая- по 10 аварий