А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эммануэль Адебайор может вернуться в сборную Того

Нападающий «Манчестер Сити» Эммануэль Адебайор изъявил желание вернутся в сборную Того.

В январе этого года Адебайор отказался играть за сборную после того, как автобус с игроками Того подвергся атаке террористов в Анголе.

«Если уровень организации пойдет на поправку, я готов вернутся в команду, - заявил 26-летний форвард. - Уход из сборной в свое время дался мне очень тяжело».


«Надо сказать, что многое изменилось за это время. У меня родилась дочь, и она для меня превыше всего, - добавил игрок. - Я не собираюсь ставить себя в опасность, особенно после того, что случилось в Анголе».

Лучший игрок Африки 2008 года, Адебайор выступает за Того с 2000 года. За это время он провел 38 матчей и забил 16 голов.