А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минобороны Литвы хочет, чтобы оборонный бюджет-2011 был больше

ВИЛЬНЮС, 10 августа. Министерство обороны Литвы хотело бы, чтобы оборонный бюджет страны в 2011 году достигал хотя бы 1% ВВП, что составялет 980 млн литов. Однако эта сумма на 130 млн литов больше, чем рекомендует министерство финансов, передает «Литовский курьер»

В 2009 году оборонные ассигнования из бюджета составляли 850 млн литов, что составляло 0,9% ВВП. Литва, как и другие страны НАТО, обязалась выделять на оборону 2% ВВП, однако по этому показателю в Альянсе она занимает одно из последних мест.

«Министерство финансов в конце июня написало письмо, в котором установило пределы для каждой области управления правительства, в том числе и для министерства обороны . Нам дали 849,4 млн литов. Это составляет 0,87% ВВП. Мы просили, чтобы нам выделили 1%, а это 981,3 млн литов», - сообщил вице-министр обороны Римас Йонайтис.

По его словам, если исходить из сумму 980 млн литов на оборону, то, в соответствии с планом минобороны, расходы на персонал в следующем году составят 531 млн литов, на эксплуатацию - 329 млн литов, на вооружение и военное оборудование - 25 млн литов, на инвестиции и приобретения - 96 млн литов.

Вице-министр подчеркнул, что по сравнению с 2008 годом расходы на оборону сейчас сократились на 300 млн литов.